Раздел имущества
здравствуйте.мой брат женился 2 года назад,и взял комнату в ипотеку.так как все документы оформляла его жена,комната по документам ее.теперь в случае развода мой брат останется без жилья?ипотека уже выплачена.
, Ирина
Здравствуйте, Ирина. Данная комната в случае расторжения брака и раздела имущества будет поделена в равных долях между супругами, как совместно нажитое имущество.