Обороны, являюсь участником СВО, в соответствии с Указом Президента РФ 669, я должен получать ежемесячную компенсацию за пенсию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда, в какую организацию обратиться: я пенсионер МВД России, заключил контракт с мин. Обороны, являюсь участником СВО, в соответствии с Указом Президента РФ 669, я должен получать ежемесячную компенсацию за пенсию. Но в воинской части и в военкомате и в пенсионном фонде ответ один и тот же: с данным вопросом обращаться не к ним. Так куда обращаться

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.