Можно ли выписаться из квартиры во время оформления наследства?

Здравствуйте, оформляем наследство. На момент смерти были прописаны в квартире. На данный момент я могу выписаться из неё и прописаться в другой. Спасибо

, Надежда, г. Москва

Добрый день, Надежда

Можете.

Но если вы еще не получили свидетельство о праве на наследство, то вы утратите право на льготу в виде освобождения от оплаты госпошлины за выдачу свидетельства  о праве на наследство на эту квартиру