А также учли 1 год неустанного стажа ( перерасчёт пенсии) Зачем свидетельство о рождении?
В пенсионном фонде у меня взяли свидетельство о рождении взрослого сына. Я обратилась пф связи с расчетом, что бы меня зафиксировали как неработающего пенсионера. А также учли 1 год неустанного стажа ( перерасчёт пенсии)
Зачем свидетельство о рождении?
, Анна, г. Москва