Как получить согласие бывшего супруга‑инвалида на продажу жилья при общих детях

Здравствуйте подскажите если бывший супруг является инвалидом 1 группы каким образом можно получить согласие на продажу жилья если есть совместные дети

, Евгения, г. Владимир

Добрый день, у бывшего супруга есть доля в праве на жилье, которое вы хотите продать?

Евгения
Клиент, г. Владимир
Он является законным представителем детей, и нужно его согласие для продажи жилья но согласие он дать не может в связи с тем что он инвалид
Евгения
Клиент, г. Владимир