Обязан ли мой муж выплачивать алименты бывшей супруге её ребёнку если ей уже 18 лет, но она учится на очном обучении сама

, Альмира, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Нет не обязан, т.к. при достижении 18 летия ребенка, выплаты алименты прекращаются, а приставы должны дело закрыть, если нету долга по алиментам. Если у Вас есть вопросы и нужна помощь пишите мне в личном чате!