Откуда пошла информация, неизвестно

Добрый день. Мою дочь, 11 лет, в школе обвиняют в том, чего она не совершала. При чем, в этом участвует учитель, видимо и директор и многие из родителей. Откуда пошла информация, неизвестно. Мама " пострадавшего" не в курсе о данном инциденте .

, Вероника, г. Электросталь
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! В чем ее обвиняют?

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Ситуацию нужно анализировать, нужно больше информации для понимания ситуации. Пока ничего определенного сказать нельзя.

Если Вам нужна подробная консультация можете обратиться ко мне в чат.