Может ли нотариус заверить смену директора и направить в ИФНС другого города по месту регистрации ООО?

Может ли нотариус заверить смену директора и направить в ИФНС другого города по месту регистрации ООО? То есть новый (назначаемый директор и нотариус в одном городе, а ИФНС компании - в другом).

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нотариус может передать заявление и документы в МИФНС любого региона России.