Собираюсь написать отказ в роддоме от ребенка

Здравствуйте! Через 3 недели роды. Собираюсь написать отказ в роддоме от ребенка. Есть пара, готовая сразу же усыновить моего ребенка. Они прошли курсы приемных родителей и у них есть уже сертификат на руках.

Скажите пожалуйста могу ли я сразу же написать отказ от ребенка в пользу этой пары или нужно ждать полгода до решения суда?

, Мария, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Доброй ночи! Вы можете сразу в роддоме отказаться от родительских прав