Хотим открыть небольшой магазин, который продаёт готовые подарки
Хотим открыть небольшой магазин, который продаёт готовые подарки. Какие документы нужны? Класть в них продукты питания не планируем. В подарке может всё, что угодно: от одежды до запчастей.
Уточнение от клиента
Где можно посмотреть перечень товаров, не требующих сертификации.
, Максим, г. Советск