Здравствуйте, пропал муж 6 лет назат, как написать заявление ( оразец) чтобы его признать без вести пропавшим, чтоб вступить в ласледство?

, Людмила, г. Уфа
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Людмила!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов