Центральная клиническая больница обратилась в арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании суммы убытков, причиненных контрагентом по договору
Центральная клиническая больница обратилась в арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании суммы убытков, причиненных контрагентом по договору. В исковом заявлении было указано, что больница – государственное бюджетное учреждение и поэтому она освобождена от уплаты государственной пошлины при подаче иска в арбитражный суд. Судья вынес определение об оставлении искового заявления без движения и предоставил срок для уплаты госпошлины. Правильно ли поступил судья?