В которой я не прописана, это может считаться "вторжением в личное пространство"?

Здравствуйте, летом я развелась с бывшем мужем. С ребенком съехала из совместного жилья. Знакомая предоставила мне на некоторое время квартиру. Живу в этой квартире без договора найма жилья.

Моя ситуация, и мой вопрос:

С бывшим мужем мы не можем найти общий язык. У нас двое детей, сын 7лет и дочка 5 лет. Дочку бывший муж отобрал от меня. Живет она на данный момент с ним. Сын живет со мной. Бывший муж старается не давать нам с сыном общаться с дочерью. Всячески настраивает малышку против меня, с его стороны идёт сильное моральное воздействие против матери(меня) дочка за короткий промежуток времени охладела ко мне. Будучи в браке, ребятишкам занималась я. У бывшего мужа на семью всегда не было времени.

Некоторое время назад у нас произошла неприятная ситуация. Мы с сыном забрали дочку из сада. Находились мы втроем в квартире которой проживаем с сыном (которую предоставила нам знакомая, на время. Без договора найма) ближе в вечеру у сына поднялась температура, и он уснул около 19:00. Мы с дочкой находилась в другой комнате. (Квартира маленькая, комнаты проходные и нет двери в ту комнату в которой спал сын). Потом около 20:00 приехал за дочкой бывший муж. Я предложила дочке остаться у нас ночевать. Это услышал бывший муж, зашел в комнату в которой мы находились с дочкой. Ему это не понравилось. Он начал разговаривать на повышенных тонах. Что бы я не дурила, и отстала от дочки. Я попросила его не кричать. Сказала: сын спит. Он приболел.

На эти слова, он начал меня говорить еще громче. Я попросила его выйти из комнаты. Дождаться дочку на лестничной площадке. Он не уходил. Я попросила снова его выйти. Он взял мой палец на левой кисти и вывернул мне его. У меня произошел перелом ногтевого фаланга. Это все зафиксировано. У меня официальный больничный, больше месяца. Я обратилась с заявлением в полицию. Меня направили к судмедэксперту. Но участковый не дождался ответа экспертизы и закрыл дело. Меня интересует служащее, то что это произошло в чужой квартире. В которой я не прописана, это может считаться «вторжением в личное пространство»? (То что он пришел к нам и начал «хулиганить»)

Он так же подал на меня заявление. После инцидента съездил в больницу и снял побои. Побои у него ложные. Я его не трогала.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут