Что делать сейчас - никто не знает

День добрый!

Подскажите, куда бежать(((

Арестована квартира судом, в связи стем, что не была приведена в первоначальное положение (была незаконная реконструкция). Суд вынес продажу квартиры с публичных торгов, арестовав квартиру как обеспечительную меру. Квартира была выставлена на торги, не продана, цена снижена, квартира опять не продана. Я подавала в суд снять арест с квартиры, суд опять направил на исполнение решение -продажа квартиры с публичных торгов. Квартира дважды не продалась. Что делать сейчас - никто не знает. Истцом была администрация, в интересах неопределенного круга лиц. Сейчас я хочу сама восстановить квартиру в первоначальное состояние, но с какой формулировкой я должна подать заявление в суд? Администрация ничего не может придумать (((. Естественно забрать квартиру не хочет и не может, поскольку ко мне нет материальных вопросов.

, Татьяна, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Так если к вам нет материальных претензий — то на основании чего квартира с торгов продаётся? Надо читать решение суда! С уважением Александр. Пишите !

Татьяна
Клиент, г. Москва
День добрый! Арест квартиры, как обеспечительная мера, чтобы она не была продана.Мной была куплена квартира. По проекту в ней была проведена реконструкция. Для перевода из жилого в нежилое требуется 100% согласие собственников много квартирного дома. Собственники нежилых помещений не дали такого согласия и администрация направили иск в суд, о незаконной перепланировки приведение в первоначальное состояние квартиры. Мировую не заключили, соответственно суд вынес решение продать квартиру с публичных торгов (новый собственник должен привести квартиру в первоначальное состояние) и наложил арест на квартиру.

Ситуация понятна — вы какую цель сейчас преследуете? Александр !