Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешение на работу

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие необходимы документы для оформления разрешения на работу в Санкт-Петербурге гражданину Эстонии с серым паспортом? Какие сроки выполнения и стоимость?

13 Марта 2014, 19:31, вопрос №394886 Оксана Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Оксана Алексеевна!

    Для получения разрешения на работу иностранный гражданин должен предоставить:

    1)заявление;

    2) документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
    3) миграционная карта с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в Российскую Федерацию или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты. В случае непредставления указанной миграционной карты федеральный орган исполнительной власти в сфере миграции или его территориальный орган проверяет на основании имеющихся в этих органах сведений данные об иностранном гражданине, содержащиеся в указанной миграционной карте;

    4) трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные и оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации;
    5) квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу данному иностранному гражданину разрешения на работу;
    6) медицинское заключение об отсутствии инфекционных заболеваний и сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.

    Срок рассмотрения заявления -10 дней, уплачивается госпошлина в размере 2000 руб.

    13 Марта 2014, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats