Но при учете стажа при выходе на пенсию учтено 8 лет вместо льготных 12 лет (справка с места службы имеется)

Добрый день! Мама вышла на гражданскую пенсию, но имеет в трудовом стаже военную службу на Дальнем Востоке (8 лет, которые идут как год за полтора). Но при учете стажа при выходе на пенсию учтено 8 лет вместо льготных 12 лет (справка с места службы имеется). Правильно ли это? Спасибо.

, Оксана, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут