Добрый день, подскажите пожалуйста нахожусь 7 месяц в командировке на границе, командировочное выписано было на 2 месяца, хочу уехать от сюда, но не отпускают

Добрый день, подскажите пожалуйста нахожусь 7 месяц в командировке на границе , командировочное выписано было на 2 месяца , хочу уехать от сюда , но не отпускают

, Марк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут