Здравствуйте, если я был лишён прав на два года и срок прошел но права ещё незабрал, у меня есть ксерокопия прав, могу ли я на эти права оформить машину

Здравствуйте ,если я был лишён прав на два года и срок прошел но права ещё незабрал,у меня есть ксерокопия прав,могу ли я на эти права оформить машину.

, Евгений, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Машина не оформляется на права, она оформляется на лицо не зависимо от наличия у него водительских прав. А срок лишения права вождения у вас начнёт течь с момента сдачи прав в органы гибдд. Имейте ввиду!