Доверенность на права подписи другому человеку для покупки дома и оформление на меня без моего присутствия
, Анна, г. Магнитогорск
Анна Слесарева
Добрый день! Вам необходим образец доверенности для оформления за пределами Рф? Могу предложить свои услуги по подготовке, имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам образец с учетом требований органов и организаций и актуального законодательства.
Можете написать мне в чат