Удовлетворят ли мое заявление так как решение в мою пользу?

Суд удовлетворил мой иск по гражданскому делу.Написал заявление на возмещение судебных расходов, ответчик тоже написал.Удовлетворят ли мое заявление так как решение в мою пользу?

, Иван, г. Волгоград
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Иван!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов