После вынесения определения по гражданскому делу в суде проигравшая сторона написала жалобу, которая зарегистрирована в деле, но до апелляционной инстанции не добралась

Добрый день! После вынесения определения по гражданскому делу в суде проигравшая сторона написала жалобу, которая зарегистрирована в деле, но до апелляционной инстанции не добралась. Прошло уже 4 месяца. Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут