Как поставить автомобиль на учет, если с него был снят арест?

Я купил авто но у предыдущего хозяина был наложен арест но сейчас арест сняли есть постановление что арест снят, как поставить на учет куда обратится за разрешением к приставам наверное?

, Светлана, г. Иркутск

Светлана!

Пристав должен только снять ограничения и уведомить об этом ГИБДД, никаких дополнительных разрешений он не выдаёт. Если информация о снятии ареста поступила в ГИБДД, Вы можете свободно совершать необходимые регистрационные действия с транспортным средством.

Всего доброго!