Может ли адвокат защищать неограниченный круг ответчиков, если сам является ответчиком по тому же делу, связанному с клеветой, но в своём суде по подсудности

Может ли адвокат защищать неограниченный круг ответчиков, если сам является ответчиком по тому же делу, связанному с клеветой, но в своём суде по подсудности. Все другие ответчики выписали доверенности на него. Не стоит ли им позаботится о нахождении более порядочного адвоката или юриста

, Настя, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте материалы дела, подскажу.