Квартира находится в муниципальной собственности, прописаны отец и брат, имею ли я право на часть квартиры, ведь изначально она была полученна на всех членов семьи, включая меня, дочь
Квартира находится в муниципальной собственности, прописаны отец и брат, имею ли я право на часть квартиры, ведь изначально она была полученна на всех членов семьи, включая меня, дочь..
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Канов
Если вы в ней зарегистрированы, то вы наряду с иными членами семьи имеете право на передачу квартиры в собственность (приватизацию).