уволился по несоблюдению контракта).Связывался с комендантом общежития, получил информацию что она послала в росжилкомплекс документы о сдачи жилого помещения
Здравствуйте. Выселился из военного общежития в г.Хабаровск и уехал к себе домой в другой город. (уволился по несоблюдению контракта).Связывался с комендантом общежития, получил информацию что она послала в росжилкомплекс документы о сдачи жилого помещения. В итоге уже полтора года мне начисляют квартплату. Что делать? Не ехать же мне в другой город ради личного посещения фелиала росжилкомплекса.
, Владислав, г. Владивосток