161 минимальный срок какой может быть ушерб возмешен и еще может ли судья дать условный срок

Здравствуй если у меня рецидив судимость не погашена а щас по части 2. 161 минимальный срок какой может быть ушерб возмешен и еще может ли судья дать условный срок

, Вайнах, г. Москва
Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Вайнах, здравствуйте!

К сожалению, в вашем случае шансы на условное осуждение очень малы.

Более точный прогноз Вам может дать ваш адвокат (защитник).

Буду признателен за Ваш положительный отклик.