Какой срок примерно могут дать человеку, если он избил женщину, у нее разбита голова, сломаны ребра и 7 пальцев рук, также он избил ребёнка 10 лет, у нее сломана рука

Какой срок примерно могут дать человеку, если он избил женщину, у нее разбита голова, сломаны ребра и 7 пальцев рук, также он избил ребёнка 10 лет, у нее сломана рука. До этого человек сидел за убийство, также забил до смерти человека, но его с тюрьмы забрали ЧВК Вагнер

, Наталья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут