Здравствуйте подскажите пожайлусто могу ли я нанять адвоката для комисси по делам не совершенно летних или для токих случаев адвокат не поможет?

Здравствуйте подскажите пожайлусто могу ли я нанять адвоката для комисси по делам не совершенно летних или для токих случаев адвокат не поможет ?

, ArtYAsha, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могу ли я нанять адвоката для комисси по делам не совершенно летних или для токих случаев адвокат не поможет ?

 Можете, конечно.

Но для чего? Что за вопрос будет рассматривать КДН? Действительно ли Вам для этого требуется адвокат?