Явился на призывной, для прохождения комиссии, но оттуда его уже не выпустили
Здравствуйте. Брату 23 года, каждый призыв проходил комиссию по месту жительства в и каждый раз давали отсрочку, есть гипертония и ещё диагнозы, подробно не знаю. Недавно пришла повестка на прохождение мед комиссии. Отправили в другой город как я поняла на контрольную комиссию. Явился на призывной, для прохождения комиссии , но оттуда его уже не выпустили. Сказали через 3 дня приедут «покупатели» и он отправится служить
, Ирина, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Вероятно на контрольно медицинском обследовании решили, что его состояние здоровья позволяет проходить военную службу по призыву