Можно ли все долги собрать в один общий долг и далее уже платить ежемесячно определёную сумму по мере моей возможности?
Здравствуйте! Общий долг со всех займов в районе 150 000 - 170 000р. Можно ли все долги собрать в один общий долг и далее уже платить ежемесячно определёную сумму по мере моей возможности?
, Денис, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Денис!
Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.
Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.