Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание долгов с фирмы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какие сроки и кто по закону или решению суда обязан выкупить/принять компанию, которая обанкротилась, со всеми ее долгами и обязательствами? Моя почта cergant2009@yandex.ru

22 Сентября 2013, 13:01, вопрос №39469 Cергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    В Российской Федерации решение о признании должника банкротом уполномочен принимать арбитражный суд.

    так что уж ставьте вопрос более конкретно.

    22 Сентября 2013, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    В результате банкротства организация прекращает деятельность и ее никто не принимает и не выкупает.

    22 Сентября 2013, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats