Добрый день, муж мобилизованный, был отпуск по семейным обстоятельствам (свадьба), после всех мероприятий, он
Добрый день, муж мобилизованный, был отпуск по семейным обстоятельствам (свадьба), после всех мероприятий, он заболел, у нас было обострение панкреатита, положили в больницу, после больницы в течении месяца находились дома, касяк наш, нас не проинформировали о том, что мы везде должны кричать, что мобилизованые, и суть в чем, за месяц соча зп мы не получали, в дальнейшем нас прикомандировали, находимся в прикомандированной части уже больше 6 месяцев, несколько раз получали зп, дальше остановили, причину не оповестили, подавали два месяца подряд разбирательство в военную прокуратуру, даже ответа нет, нам хотя бы ответа добиться, ждать ее или нет, естественно суды прошли, приговор на руках, но мы с ним не согласны, обжалуем. Подскажите где добиться ответа по зп, ждать или нет, больше нам нечего не надо, и возмущений что не выплачивают нет.