Добрый день, муж мобилизованный, был отпуск по семейным обстоятельствам (свадьба), после всех мероприятий, он

Добрый день, муж мобилизованный, был отпуск по семейным обстоятельствам (свадьба), после всех мероприятий, он заболел, у нас было обострение панкреатита, положили в больницу, после больницы в течении месяца находились дома, касяк наш, нас не проинформировали о том, что мы везде должны кричать, что мобилизованые, и суть в чем, за месяц соча зп мы не получали, в дальнейшем нас прикомандировали, находимся в прикомандированной части уже больше 6 месяцев, несколько раз получали зп, дальше остановили, причину не оповестили, подавали два месяца подряд разбирательство в военную прокуратуру, даже ответа нет, нам хотя бы ответа добиться, ждать ее или нет, естественно суды прошли, приговор на руках, но мы с ним не согласны, обжалуем. Подскажите где добиться ответа по зп, ждать или нет, больше нам нечего не надо, и возмущений что не выплачивают нет.

, Алена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Если Вы уже обращались в военную прокуратуру для оценки возможного нарушения прав военнослужащего при выплате положенного вознаграждения за исполнение обязанностей по военной службе, но не получили никакого ответа, можете обращаться в вышестоящую военную прокуратуру в порядке подчинённости по правилам ФЗ «О прокуратуре РФ» или в военный суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!