Соглашение касается обязательства лицом А передать права собственности на квартиру в России лицу Б после

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы могли бы составить текст соглашения для предоставления его в консульство России за рубежом? Соглашение касается обязательства лицом А передать права собственности на квартиру в России лицу Б после смерти лица В, проживающего в квартире и имеющего в ней постоянную регистрацию, но не являющегося собственником.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте!

Услугу (ст. 779 ГК РФ) по составлению документа, вы можете заказать в чате  у юриста.

С уважением,
 юрист Квон Дмитрий Викторович.