Можно ли оформить доверенность на распоряжение маткапиталом на покупку квартиры?

Добрый день. Хочу оформить доверенность на маткапитал на дочь на покупку квартиры. Можно ли оформить доверенность?

, Наталья, г. Москва

Добрый день! Да, Вы можете оформить такую доверенность у нотариуса.

Наталья
Клиент, г. Москва
Обязательно присутствие дочери у натариуса? Или можно переслать доверенность?

Вы будете ей доверять? Тогда не нужно.