После футбола тренер выгнал ребят из зала и сказал звоните родителям
Здравствуйте. Тренер собрал команду по футболу и повез ее на соревнование в соседней город. Ребята сами оплатили поездку на такси. После футбола тренер выгнал ребят из зала и сказал звоните родителям. Они все сырые стоят ждут родителей полчаса на улице зима -16. Должна ли администрация выделять транспорт и деньги на соревнования или все за счёт родителей
, Алена, г. Нижний Новгород
Александр Родионов
Добрый день. Организовывать поездку должна организация ДЮСШ и финансировать ее. Обычно денег у них нет, тогда спортсмены должны ехать за свой счет. Организовать автобус должен тренер, а заплатить за него должны родители.
Если Ваш вид спорта финансируется, муниципальными Властями, то тогда деньги на поездку должны выделять они, а также организовывать поездку.