Правомерны ли будут мои действия сокращения этой сотрудницы?
Здравствуйте! Я являюсь работодатель бюджетной организации. На работе будет сокращение и под сокращение попадает незамужняя женщина - опекун ребенка 14 летнего возраста (ребёнок не инвалид) . Также опекуном этого ребенка является и ее мама - пенсионерка и проживает вместе с ней на одной территории. Правомерны ли будут мои действия сокращения этой сотрудницы?
, Елена, г. Якутск