Кредитные карты оформленные в браке, потраченные совместно, не в тайне

Кредитные карты оформленные в браке , потраченные совместно ,не в тайне . Были на море . Муж обещал их закрыть ,но спустя год уже после развода только завтраки и отказы. Долг по идее то на мне. Как взыскать ?

, Александра, г. Иркутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Составляйте исковое заявление о разделе кредитной задолженности, подавайте его в суд. Нужно будет доказывать, что данные кредиты были потрачены на совместные семейные нужды. Для более точного ответа нужно изучать документы.