У меня такая ситуация.Постоянная регистрация в одном городе, проживаю далеко от этого города и стою на очереде на квартиру, где постоянная регистрация

Добрый день. У меня такая ситуация..Постоянная регистрация в одном городе ,проживаю далеко от этого города и стою на очереде на квартиру,где постоянная регистрация. У меня такой вопрос. Если я выпишусь из одного города и пропишусь в другом,смогу ли я в этом городе снова встать на очередь и получить квартиру?! Получить квартиру из числа "детей-сирот".

, Кристина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут