8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте У меня происходит в скором развод и свовместное делиться оно или нет имущество хотел бы узнать

Здравствуйте

У меня происходит в скором развод и свовместное делиться оно или нет имущество хотел бы узнать при ронениие единоразовая выплата была 3000000 за ранения пока был в госпитале решила купить квартиру в скором разводимся делиться квартира на жену ребенка или полностью моя ?

, Кирилл, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Если при покупке использовали только деньги за ранение, эта квартира НЕ делится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Хотела бы узнать, у меня есть ипотека но я работаю не официально, если оформить мой налог я смогу потом оформить и вернуть какой-то процент за ипотеку?
Здравствуйте! Хотела бы узнать, у меня есть ипотека но я работаю не официально, если оформить мой налог я смогу потом оформить и вернуть какой-то процент за ипотеку?
, вопрос №4025401, Настя, г. Москва
Уголовное право
И присудили выплаичивать компенсацию родственику, хотелось бы узнать в течение какого времени эти деньги начнут списывать или в течении какого времени родственники снова могут подать на компенсацию
Человека осудили по 105.1. И присудили выплаичивать компенсацию родственику, хотелось бы узнать в течение какого времени эти деньги начнут списывать или в течении какого времени родственники снова могут подать на компенсацию. Сейчас человек работает в исправительной колонии и с его счёта ничего не списывается
, вопрос №4023852, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Доброго времени суток, хотел бы узнать, можно ли по закону выучиться на категорию Аl (внедорожные
Доброго времени суток, хотел бы узнать, можно ли по закону выучиться на категорию Аl (внедорожные мототранспортные средства) для первичного получения удостоверения тракториста-машиниста в другом регионе и получить там же удостоверение тракториста-машиниста (в том регионе где проходил обучение), если я зарегистрирован (прописан) в другом регионе России?
, вопрос №4023772, Николай Канашев, г. Ульяновск
Семейное право
Имеем ли мы с детьми право на эту квартиру при разделе имущества или нет?
Здравствуйте. Супруга забрали на СВО после прихода ему одобрили ипотеку на квартиру. Сейчас мы находимся в стадии развода. У нас 4 детей. Прожили с супругом 16 лет в браке. Имеем ли мы с детьми право на эту квартиру при разделе имущества или нет?
, вопрос №4023681, Александра, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Жилищное право
Но теперь разводимся с мужем и хотела бы узнать на что я имею право?
Здравствуйте.Построили новый дом на участке мужа. Я продала две квартиры для начала строительства. Но теперь разводимся с мужем и хотела бы узнать на что я имею право?
, вопрос №4023218, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023