Пришло такое сообщение ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.12.3 N 50723009451 об обращении взыскания на денежные средства должника, находящие

Пришло такое сообщение

ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.12.3 N 50723009451 об обращении взыскания на денежные средства должника,находящие

, Владислав, Жодино
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Возможно, это постановление налогового органа, а может быть, какой-то «развод» — надо смотреть точное содержание сообщения целиком, откуда поступило и т.д.

Обратите внимание: раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств и анализа документов (формат консультации «вопрос- ответ»).

Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов  и приложить скриншот сообщения.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.