Не выплачивают день по суду что делать куда обратиться?
не выплачивают день по суду что делать куда обратиться?
, Сергей, г. Реутов
Здравствуйте, Сергей!
Слишком мало информации, чтобы дать совет.
Кто не выплачивает, почему не выплачивает, получили ли Вы исполнительный документ, предъявили ли его к принудительному исполнению и т.д. — все это имеет значение для того, чтобы порекомендовать Вам какой-то порядок действий .
Если готовы дать дополнительную информацию (возможно — понадобятся и документы), можем разобрать вашу ситуацию в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).