Здравствуйте, я работаю на производстве, вчера случился несчастный случай, в ходе работы, я складывал

Здравствуйте, я работаю на производстве, вчера случился несчастный случай, в ходе работы, я складывал продукты на передвижную конструкцию, обычно она весит в районе 200 кг, обычно передвижение продукции осуществляется 2 лицами, но мой помощник ушёл, у меня Стажёрская ставка и при устройстве на работу мне говорили что никаких штрафов нет. По окончанию работы я начал движение, конструкция перевесила и упала, открытые продукты упали на пол, после чего были увезены в карантин, подскажите пожалуйста, несу ли я какую либо материальную ответственность за это, и как дальше мне быть

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут