Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Имеет ли право сноха на долю дома после смерти мужа

сноха прописавшаяся без согласия собственника дома не ведшая совместного хоэ-ва умершего мужа 10 лет назад .после распроватизации дома\ где не принимала участия\требовать долю дома но а земля является собственной собственника этого дома а также она сноха в настоящее время проживает сейчас по другому адресу с другим мужчиной. дом судом был узаконен за собственником имеет ли она право на долю

25 Января 2013, 16:21, вопрос №39451 Алла, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Решение задач - от 1 млн. фунтов стерлингов. Деньги потом сможете взыскать со снохи.

    25 Января 2013, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats