Как начисляют за воду по счетчикам, два собственника, один прописан, еще два прописанных, но один за пределами России?
, Валентина Нестерович, г. Железнодорожный
Наталия Атласова
Здравствуйте!
Стоимость воды рассчитывается путем умножения количества кубометров, израсходованных за расчетный период, на стоимость одного кубометра.
Количество собственников и прописанных не имеет значение, так как счетчик считает количество израсходованной воды по факту.