8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя мать проходит процедуру банкротства, с неё уже взяли за юридические услуги, требуют ещё за публикацию в газете коммерсант, что делать и как быть?

Моя мать проходит процедуру банкротства, с неё уже взяли за юридические услуги, требуют ещё за публикацию в газете коммерсант, что делать и как быть?

Уточнение от клиента
Требуют причём упорно, звонят и пишут каждый день по несколько раз, отправили qr код для оплаты, мы проверили это контора на которую заведено не мало уголовных дел, а номер телефона светится как мошенник
, Радмир, г. Санкт-Петербург
Иван Изосимов
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Ваша мама уже признана банкротом или только идет сбор документов? Уже идет судебный процесс?

0
0
0
0
Артур Гогян
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!
На данном этапе слишком мало информации, необходимо дополнительно изучить договор оказания юридических услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Или лучше подождать окончания процедуры?
Прохожу процедуру банкротства. Есть доля в родительской квартире. Появилась возможность купить дом чисто на маткапитал. Можно ли сделать дарственную на брата на эту долю и купить дом. Будут ли сложности? Или лучше подождать окончания процедуры?
, вопрос №4025157, Василина, г. Ижевск
486 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Можно ли добавить кредиторов должнику после подачи заявления на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Можно ли добавить кредиторов должнику после подачи заявления на процедуру банкротства? Условия: 1. Новые долги образовались после подачи заявления (микрозаймы) 2. ФУ еще не был назначен. В свое оправдание скажу, если это будет уважительной причиной для суда: Долги образовались тк нужны были средства для вознаграждения ФУ и другие минимальные расходы для существования (питание, проживание). Есть небольшая зп, от которой половину арестовывают в бух.
, вопрос №4019778, Алексей, г. Калининград
Исполнительное производство
Что делать и кому обращаться для решения вопроса
Здравствуйте. У меня уже год как окончено ИП но по нему по прежнему делают запросы в разные инстанции. На руках есть справки от банка что претензий нет, приказ о окончании исполнительного производства мало того на счетах судебных приставов зависли деньги (возврат, переплата) . реквизиты для возврата предоставляла 4 месяца назад. Что делать и кому обращаться для решения вопроса
, вопрос №4024671, Елена, г. Иркутск
Взыскание задолженности
И во время процедуры банкротства запрашивают ли выписки по счетам супруги?
Добрый день. Велика вероятность,что супругу придется пройти процедуру банкротства. В связи с этим хочу узнать,что нам ждёт,что мы можем потерять,а что останется нетронутым. На данный момент просрочек по кредитам не имеет,все платит в срок. Имеется ипотечная квартира. Есть квартира в моей собственности,взятая в ипотеку до брака,но остаток выплачен в браке. За последние 3 года была совершена сделка по продаже недвижимости,но деньги пошли на первоначальный взнос по ипотеке. Продана машина,с её продажи внесен авансовый платеж за лизинговое авто. Совершена продажа земельно участка с домом,с этих денег платятся кредиты. И я,и муж имеем инвестиционные счета. Вопрос: если не примут закон о не внесении ипотечного жилья в конкурсную массу,то квартиру заберут? Лизинговое авто заберут? Моя квартира под угрозой или нет? Что будет с моим счетом? И во время процедуры банкротства запрашивают ли выписки по счетам супруги?
, вопрос №4024708, Алёна, г. Москва
Банкротство
Как правильно оформить процедуру банкротства?
Здравствуйте. У меня ИП. Есть два кредита и около 50 микрозаймов(брала на раскрутку бизнеса). Общий долг сейчас около 1500 млн. Долги изначально выплачивались стабильно, 4 месяца назад все стало хуже и собираюсь подать на банкротство. Скажите, мне лучше сначала закрыть ИП и подать как физлицо? Как правильно оформить процедуру банкротства?
, вопрос №4024582, Кристина, г. Оренбург
Дата обновления страницы 09.12.2023