Моя мать проходит процедуру банкротства, с неё уже взяли за юридические услуги, требуют ещё за публикацию в газете коммерсант, что делать и как быть?

Уточнение от клиента
Требуют причём упорно, звонят и пишут каждый день по несколько раз, отправили qr код для оплаты, мы проверили это контора на которую заведено не мало уголовных дел, а номер телефона светится как мошенник
, Радмир, г. Санкт-Петербург
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Ваша мама уже признана банкротом или только идет сбор документов? Уже идет судебный процесс?

Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!
На данном этапе слишком мало информации, необходимо дополнительно изучить договор оказания юридических услуг.