Мне нужен человек грамотный чтобы сделать этот сертификат и поовести всё правильно с покупкой дома, ну хотелось бы знать сколько это будет стоить?

Здравствуйте, мы семья с ДНР, подавала по месту жительства на получение мат капитала, дали бумагу что мне не отказано...

Хочу за него купит дом в Ростовской области на хуторе(капитала должно хватить на всю стоимость дома) чтобы увести детей с войны(мы здесь все эти годы на линии огня)

Вообщем, я не знаю как это можно сделать за капитал?

Мне нужен человек грамотный чтобы сделать этот сертификат и поовести всё правильно с покупкой дома, ну хотелось бы знать сколько это будет стоить?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут