Здравствуйте, у меня мама пенсионер, кредиты потребительские на 1, 5 миллиона, в хоум кредит, сбербанк и мтс банк, платить стало не чем, может ли она пройти процедуру банкротства успешно?

Здравствуйте,у меня мама пенсионер,кредиты потребительские на 1,5 миллиона,в хоум кредит,сбербанк и мтс банк,платить стало не чем,может ли она пройти процедуру банкротства успешно?

, Дмитрий, г. Комсомольск
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Пройти процесс банкротства может, но нужно детальнее изучить её ситуацию.