Кредитная яма

залез в долговую яму! набрал кредитов в разных банках. 5 кредитов в трех разных банках, 2 кредитные карты в другом банке- общая сумма 3 000 000 руб. деньги потерял на форексе!

как быть? что делать? Имеются: доля квартиры, машина.

женат.

жена не знала о кредитах

у жены: доля квартиры с отцом! и дарственная бабушкина квартира! на сколько может коснуться ее имущества?

, Тимофей, г. Салават
Дмитрий Семенников
Адвокат, г. Москва

Тимофей, однозначно, суд вправе наложить взыскание на долю в квартире и ваш автомобиль. Какова рыночная стоимость авто? Доля квартиры с отцом у жены появилась в период вашего с ней брака? На основании какого договора (купля-продажа? Дарение?)

Тимофей
Клиент, г. Салават

Авто не много повредил- стоит примерно300 000 р. А доля квартиры жены была ее до свадьбы!

Тимофей
Клиент, г. Салават

Что значит наложить взыскание?