Может ли он расчитфвать на эти выплаты?

Здравствуйте. Брат получил легкое ранение . В соц защите требуют ввк на выплаты регионные . Его на ввк не отправляли ,ему дали справку100 . Выписка эпикриз и справка 98. И справка с воинской части. Может ли он расчитфвать на эти выплаты? Зарание спасибо.

, Светлана, г. Старый Оскол
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

На губернаторские не может. Нужна справка ВВК.

Пусть рапорт на ВВК подает в рамках приказа МО РФ №55 от 2016.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.