Банк продал долг после решения суда и истечении срока давности
Незаконные действия коллекторов. Банк продал долг после решения суда и истечении срока давности
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, Оксана!
Незаконные действия коллекторов.
В чем, по Вашему мнению, такие действия заключаются. Все действия кредиторов и коллекторов, при взыскании во внесудебном порядке просроченной задолденности, строго регламентированы положениями Феджерального Закона № 230.
1) Банк впрае так поступить.
2) Срок исковой давности, в Вашей ситуации, уже не применяется. Этот срок нужен для обращения за защитой нарушенного права.